Дорогие друзья!   На этой неделе мы приглашаем вас на нашу встречу в рамках выставки «Глобальное образование»

Дорогие друзья! 
На этой неделе мы приглашаем вас на нашу встречу в рамках выставки «Глобальное образование». Мы поговорим, в первую очередь, об образовании во Франции,  однако наша команда будет в вашем полном распоряжении для ответа на все ваши вопросы.
.
Если вы хотите попрактиковать ваш французский, то мы приглашаем вас в понедельник на наш игровой клуб! А чтобы узнать, зачем учить французский, предлагаем вам посмотреть отзыв Лейли Мифтаховой, которая связала французский со своей профессией.Записи на курсы всё ещё открыты!
Выставка «Глобальное образование»
На этой неделе мы приглашаем всех желающих продолжить своё образование во Франции на выставку «Глобальное образование». Наша команда будет рада ответить на все ваши вопросы по теме образования во Франции.14 и 15 февраля — вход свободный между 11:00 и 18:00 в oтеле
«7 Avenue» (ул. Ново-Садовая, 3).
Подробнее
Игровой клуб с нашим волонтёром
Если у Вас уже есть уровень А2/В1 (минимум)? Приглашаем Вас на встречу с нашим волонтёром Жюльет Карс, которая познакомит Вас с французскими настольными играми. Учиться играючи — это возможно с «Альянс Франсез»!Дата проведения мероприятия 17 февраля в кафе White Cup (ул. Фрунзе, 159).
Стоимость участия 100 руб. (для членов Альянс Франсез бесплатно)
Узнать больше
Будем на связи!
Alliance Française de Samara
Alliance Française de Samara
Alliance Française de Samara
Alliance Française de Samara
Alliance Française de Samara
Nous contacter
НАШИ ПАРТНЕРЫ