Уважаемые родители, ученики и коллеги!  Приглашаем вас принять участие в международной онлайн-конференции «Родиться дипломатом или им стать»! 13 февраля 2021г. в 10:00 по московскому времени вы сможете стать участником нового уникального проекта.

Уважаемые родители, ученики и коллеги!

Приглашаем вас принять участие в международной онлайн-конференции «Родиться дипломатом или им стать»!
13 февраля 2021г. в 10:00 по московскому времени вы сможете стать участником нового уникального проекта. Мы предлагаем вам сФОКУСироваться на дипломатии как стиле жизни. Мы готовы поделиться знаниями, предложить действенные практики, ответить на вопросы участников в формате открытых тренингов, пленарного заседания и панельной дискуссии.
Вы сможете поговорить на интереснейшие темы с представителями посольств, консульств, бизнес-сообществ, преподавателями высшей школы, языковых центров, тренеров по ораторскому мастерству, разработчиком Модели ООН (РФ), практикующими психологами.
В программу конференции включены 6 разноплановых тематических площадок, на которых мы держим ФОКУС на развитие миротворчества, укрепление международного сотрудничества российской молодежи, участие в формировании личности успешного Человека. Спикеры конференции продемонстрируют техники и стратегии личностного роста, поделятся знаниями о правилах переговорного процесса, работы с ресурсным состоянием, об опыте в имиджевом маркетинге, технике выстраивания стиля, об имидже как инструменте достижения делового успеха, логике и антилогике конфликтов.
Все вместе мы ответим на вопросы: Дипломатичность — это врожденное свойство или приобретенный навык? Что помогает сохранить сдержанность? Как развить дипломатичность? Расскажем о правилах проведения и организации Модели ООН.
Для участия приглашаем пройти регистрацию по ссылке:
https://international-school.ru/diplomatiya